GARUDA INDONESIA

Dapatkan harga tiket termurah Garuda Indonesia seluruh destinasi

CITILINK

Dapatkan harga tiket termurah CITILINK seluruh destinasi

LION AIR

Dapatkan harga tiket termurah LION AIR seluruh destinasi

AIR ASIA

Dapatkan harga tiket termurah AIR ASIA seluruh destinasi

SRIWIJAYA AIR

Dapatkan harga tiket termurah SRIWIJAYA AIR seluruh destinasi

KALSTAR AVIATION

Dapatkan harga tiket termurah KALSTAR AVIATION seluruh destinasi

AVIA STAR

Dapatkan harga tiket termurah AVIA STAR seluruh destinasi

EXPRESS AIR

Dapatkan harga tiket termurah EXPRESS AIR seluruh destinasi

TRIGANA AIR

Dapatkan harga tiket termurah TRIGANA AIR seluruh destinasi

KERETA API INDONESIA

Dapatkan harga tiket Kereta Api Termurah seluruh destinasi

RESERVASI HOTEL DI SELURUH DUNIA

Dapatkan kemudahan reservasi dan harga sewa hotel Termurah seluruh destinasi

RESERVASI HOTEL DI SELURUH DUNIA

Dapatkan kemudahan reservasi dan harga sewa hotel Termurah seluruh destinasi

PAKET LIBURAN TERMURAH

Dapatkan Promo paket liburan Termurah seluruh destinasi

Best Price... Better Service

Kami Melayani Penjualan Tiket Pesawat : Air Asia, Citilink, Express Air Garuda, Kalstar, Lion Air, Sriwijaya, Trigana Air.
Narwastu Tour & Travel
Jam Kerja Pelayanan
Senin s/d Sabtu : 08.00 s/d 20.00

Rabu, 23 September 2015

PROMO GARUDA INDONESIA RUTE DOMESTIK DOI 25-27 SEPTEMBER 2015

Promo Kelas Bisnis :
NO.RUTEHarga Basic (Sekali Jalan)
Harga Basic (Pulang-Pergi) Maks 1 Bulan
1AMQ-JKT3,968,0007,540,000
2AMQ-UPG1,868,0003,550,000
3BDJ-BPN1,044,0001,984,000
4BDJ-JKT1,861,0003,536,000
5BDJ-JOG1,799,0003,419,000
6BDJ-SUB1,329,0002,526,000
7BDO-DPS1,827,0003,472,000
8BDO-SUB1,665,0003,164,000
9BIK-DJJ1,339,0002,545,000
10BIK-JKT5,970,00011,343,000
11BIK-UPG3,047,0005,790,000
12BKS-JKT1,496,0002,843,000
13BPN-JKT2,436,0004,629,000
14BPN-SUB1,814,0003,447,000
15BPN-UPG1,292,0002,455,000
16BTH-JKT1,842,0003,500,000
17BTJ-JKT3,148,0005,982,000
18DJB-JKT1,573,0002,989,000
19DJJ-DPS3,756,0007,137,000
20DJJ-JKT6,913,00013,135,000
21DJJ-MKQ1,599,0003,039,000
22DJJ-TIM1,290,0002,451,000
23DJJ-UPG3,694,0007,019,000
24DPS-JKT1,957,0003,719,000
25DPS-JOG1,552,0002,949,000
26DPS-KOE1,856,0003,527,000
27DPS-LOP564,0001,072,000
28DPS-SUB985,0001,872,000
29DPS-TIM4,483,0008,518,000
30DPS-UPG1,582,0003,006,000
31GTO-JKT3,054,0005,803,000
32GTO-UPG1,836,0003,489,000
33JKT-JOG1,274,0002,421,000
34JKT-KDI2,741,0005,208,000
35JKT-KOE3,454,0006,563,000
36JKT-LOP1,956,0003,717,000
37JKT-MDC3,962,0007,528,000
38JKT-MES2,475,0004,703,000
39JKT-MKQ5,814,00011,047,000
40JKT-MLG1,780,0003,382,000
41JKT-PDG1,864,0003,542,000
42JKT-PGK1,261,0002,396,000
43JKT-PKU1,867,0003,548,000
44JKT-PKY1,853,0003,521,000
45JKT-PLM1,274,0002,421,000
46JKT-PLW2,931,0005,569,000
47JKT-PNK1,784,0003,390,000
48JKT-SOC1,369,0002,602,000
49JKT-SRG1,190,0002,261,000
50JKT-SUB1,778,0003,379,000
51JKT-TIM5,841,00011,098,000
52JKT-TJQ1,178,0002,239,000
53JKT-TKG633,0001,203,000
54JKT-TNJ1,814,0003,447,000
55JKT-TTE4,236,0008,049,000
56JKT-UPG2,484,0004,720,000
57KDI-UPG988,0001,878,000
58KOE-SUB2,256,0004,287,000
59MDC-DPS2,528,0004,804,000
60PLW-UPG1,446,0002,748,000
61TIM-UPG3,369,0006,402,000
62BPN-TRK1,305,0002,480,000

PROMO GARUDA INDONESIA RUTE DOMESTIK DOI 25-27 September 2015


KELAS EKONOMI

NO
RUTE
Harga Basic (Sekali Jalan)
1
AMBON - JAKARTA
1,327,000
2
AMBON - TUAL
640,000
3
AMBON - SORONG
518,000
4
AMBON - SAUMLAKI
642,000
5
AMBON - TERNATE
579,000
6
AMBON - UJUNGPANDANG
636,000
7
BANJARMASIN - BALIKPAPAN
318,000
8
BANJARMASIN - JAKARTA
622,000
9
BANJARMASIN - YOGYAKARTA
567,000
10
BANJARMASIN - SURABAYA
444,000
11
BANDUNG - DENPASAR
608,000
12
BANDUNG - SURABAYA
557,000
13
BERAU - BALIKPAPAN
359,000
14
BIAK - JAYAPURA
448,000
15
BIAK - JAKARTA
1,997,000
16
BIAK - UJUNGPANDANG
1,019,000
17
BENGKULU - JAKARTA
500,000
18
BIMA - LOMBOK
334,000
19
BALIKPAPAN - JAKARTA
792,000
20
BALIKPAPAN - YOGYAKARTA
691,000
21
BALIKPAPAN - PALANGKARAYA
455,000
22
BALIKPAPAN - PONTIANAK
910,000
23
BALIKPAPAN - SURABAYA
591,000
24
BALIKPAPAN – TARAKAN
444,000
25
BALIKPAPAN-UJUNGPANDANG
432,000
26
BATAM - JAKARTA
572,000
27
BATAM - MEDAN
510,000
28
BATAM - LAMPUNG
566,000
29
ACEH - JAKARTA
1,053,000
30
ACEH - MEDAN
385,000
31
BAUBAU - UJUNGPANDANG
415,000
32
BANYUWANGI - DENPASAR
146,000
33
BANYUWANGI - SURABAYA
294,000
34
JAMBI - JAKARTA
526,000
35
JAYAPURA - DENPASAR
1,256,000
36
JAYAPURA - JAKARTA
2,312,000
37
JAYAPURA - MANADO
  973,000
38
JAYAPURA - MERAUKEMKQ
535,000
39
JAYAPURA - MANOKWARI
542,000
40
JAYAPURA - SORONG
646,000
41
JAYAPURA - TIMIKA
431,000
42
JAYAPURA - UJUNGPANDANG
1,236,000
43
DENPASAR - ENDE
772,000
44
DENPASAR - JAKARTA
651,000
45
DENPASAR - YOGYAKARTA
519,000
46
DENPASAR - KUPANG
609,000
47
DENPASAR - LABUANBAJO
626,000
48
DENPASAR - LOMBOK
173,000
49
DENPASAR - MEDAN
1,191,000
50
DENPASAR - PALEMBANG
802,000
51
DENPASAR - SEMARANG
484,000
52
DENPASAR - SURABAYA
328,000
53
DENPASAR - TIMIKA
1,500,000
54
DENPASAR - TAMBOLAKA
433,000
55
DENPASAR - UJUNGPANDANG
529,000
56
ENDE - KUPANG
328,000
57
ENDE- LABUANBAJO
295,000
58
SIBOLGA - JAKARTA
731,000
59
SIBOLGA - MEDAN
254,000
60
GORONTALO - JAKARTA
1,022,000
61
GORONTALO - UJUNGPANDANG
614,000
62
JEMBER - SURABAYA
231,000
63
JAKARTA - YOGYAKARTA
426,000
64
JAKARTA - KENDARI
917,000
65
JAKARTA - KUPANG
1,156,000
66
JAKARTA - LOMBOK
650,000
67
JAKARTA - MANADO
1,325,000
68
JAKARTA - MEDAN
838,000
69
JAKARTA - MERAUKE
1,945,000
70
JAKARTA - MALANG
532,000
71
JAKARTA - PADANG
632,000
72
JAKARTA - PANGKAL PINANG
422,000
73
JAKARTA - PEKANBARU
635,000
74
JAKARTA - PALANGKARAYA
598,000
75
JAKARTA - PALEMBANG
426,000
76
JAKARTA - PALU
980,000
77
JAKARTA - PONTIANAK
539,000
78
JAKARTA - SOLO
458,000
79
JAKARTA - SEMARANG
396,000
80
JAKARTA - SURABAYA
531,000
81
JAKARTA - TIMIKA
1,954,000
82
JAKARTA - TANJUNG PANDAN
382,000
83
JAKARTA - LAMPUNG
212,000
84
JAKARTA - TANJUNG PINANG
593,000
85
JAKARTA - TERNATE
1,417,000
86
JAKARTA - UJUNGPANDANG
774,000
87
YOGYAKARTA - UJUNGPANDANG
634,000
88
KENDARI - UJUNGPANDANG
329,000
89
KUPANG - LABUANBAJO
461,000
90
KUPANG - SURABAYA
754,000
91
KUPANG - TAMBOLAKA
415,000
92
LOMBOK - SUMBAWA
176,000
93
LOMBOK - UJUNGPANDANG
743,000
94
LUWUK - UJUNGPANDANG
667,000
95
MANADO - DENPASAR
846,000
96
MANADO - SORONG
518,000
97
MANADO - TIMIKA
814,000
98
MANADO - TERNATE
288,000
99
MANADO - UJUNGPANDANG
600,000
100
MEDAN - GUNUNG SITOLI
374,000
101
MEDAN - LHOKSEUMAWE
347,000
102
MEDAN - SABANG
503,000
103
MEDAN - LAMPUNG
731,000
104
MAMUJU - UJUNGPANDANG
352,000
105
MANOKWARI - SORONG
331,000
106
MANOKWARI - UJUNGPANDANG
877,000
107
PANGKAL PINANG - TJG PANDAN
261,000
108
PALANGKARAYA - PONTIANAK
601,000
109
PALEMBANG - BENGKULU
391,000
110
PALEMBANG - JAMBI
292,000
111
PALEMBANG - MEDAN
615,000
112
PALEMBANG - PANGKAL PINANG
278,000
113
PALEMBANG - TANJUNG PANDAN
448,000
114
PALEMBANG - LAMPUNG
332,000
115
PALU - UJUNGPANDANG
484,000
116
PONTIANAK - PUTUSSIBAU
479,000
117
SORONG - TIMIKA
561,000
118
SORONG - UJUNGPANDANG
647,000
119
SEMARANG - LOMBOK
538,000
120
SEMARANG - SURABAYA
284,000
121
SEMARANG - UJUNGPANDANG
649,000
122
SURABAYA - LOMBOK
365,000
123
SURABAYA - UJUNGPANDANG
567,000
124
TIMIKA - UJUNGPANDANG
1,127,000
125
TERNATE - UJUNGPANDANG
   656,000

KETENTUAN
·         Berlaku untuk tanggal issued (DOI) 25 - 27 September 2015
·         Berlaku untuk kelas L (kelas ekonomi) & I (kelas Bisnis)
·         Tiket yang telah di issued tidak bisa cancel/refund dan tidak bisa dilakukan perubahan jadwal dan rute
·         Booking dan issued bisa dilakukan langsung melalui NARWASTU TRAVEL (0812 3696 1173)
·         Semua reservasi promo harus sudah di issued sebelum tanggal tanggal 27 September 2015 pukul 21.00 WIB
·         Berlaku untuk rute, flight number sebagaimana tercantum di atas (harga dasar berlum termasuk IWJR dan airport tax)
·         Berlaku untuk tanggal terbang (Date Of Travel) 25 September 2015 - 31 Agustus 2016
·         Tidak berlaku untuk tanggal terbang (Black Out Date) 18 Desember 2015 - 02 Januari 2016 / 29 Juni - 14 Juli 2016.
·         Pembatalan dan perubahan jadwal mengikuti aturan sesuai dengan kelas yang berlaku.


www.narwastutravel.com
Jl.Tukad Pakerisan XIV/50 Panjer
Denpasar - Bali
Terima Kasih Telah Berkunjung ke narwastutravel.com